<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes"?><rss version="2.0" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"><channel><title>Странный симптом при отмене ламотриджина on Психиатрия и психореаниматология</title><link>https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/8521-strannyj-simptom-pri-otmene-lamotridzhina/</link><description>Recent content in Странный симптом при отмене ламотриджина on Психиатрия и психореаниматология</description><generator>Hugo</generator><language>ru-RU</language><lastBuildDate>Sun, 19 Sep 2021 14:38:14 +0300</lastBuildDate><atom:link href="https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/8521-strannyj-simptom-pri-otmene-lamotridzhina/index.xml" rel="self" type="application/rss+xml"/><item><title>Странный симптом при отмене ламотриджина</title><link/><pubDate>Sun, 19 Sep 2021 14:38:14 +0300</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Всем привет! Сразу к сути. Третий раз пытаюсь сняться с ламотриджина и в третий раз одна и та же песня: через день после прекращения приема, при принятии вертикального положения, резком движении головы, подъемах по лестнице и тд. будто сводит мозги. Я не знаю как иначе описать это ощущение. Так бывает «сводит» рот или всю челюсть. Ощущения не болезненные, просто неприятные. При этом состояние будто предобморочное. Все это дело приходит резко и так же резко уходит.&lt;br&gt;&#10;Пыталась перетерпеть, хватило на 4 дня. Т.к. симптоматика ухудшалась. При возобновлении приема все возвращалось в норму.&lt;br&gt;&#10;Принимаю его полтора-два года по 200 мг в сутки. Врач говорит, что ламотриджин не вызывает синдром отмены. Врача я сменю, но и разобраться что это за дичь такая тоже хочется&lt;/p&gt;</description></item></channel></rss>