Эсцилатопрам и ухудшение зрения. Прекращать ли прием?

4 ответов4 500 просмотров

Эсцилатопрам и ухудшение зрения. Прекращать ли прием?

#1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я уже 1.5 месяца принимаю эсцилатопрам(элицею), и где-то начиная после 1го месяца приема у меня наблюдается довольно значительное ухудшение зрения. Зрение у меня и так плохое, и за компьютером немало времени провожу, поэтому довольно проблематично. Читал где-то, что подобные побочки должны проявляться в первые две недели, а потом сходить на нет. У меня же это началось после месяца приема, может чуть раньше, и до сих пор не проходит, что меня пугает. Вопрос такой - стоит ли прекратить прием? Вернется ли ко мне зрение?

Re: Эсцилатопрам и ухудшение зрения. Прекращать ли прием?

#2

А вы уверены, что ухудшение от эсциталопрама?

fundamentally judgemental

Re: Эсцилатопрам и ухудшение зрения. Прекращать ли прием?

#3

Да, уверен. Больше не от чего.

Re: Эсцилатопрам и ухудшение зрения. Прекращать ли прием?

#4

Весьма нетипичная побочка для этого препарата.

fundamentally judgemental

Re: Эсцилатопрам и ухудшение зрения. Прекращать ли прием?

#5

Ну ладно. Пойду врача и окулиста трясти.