О последствиях передозировок
#1У меня такой вопрос.Какие последствия могут быть от передозировки 50мг феназепама выпитых за один раз(суицид),если человек остался жив?И был госпитализирован в токсикологическое отделение обычной больницы,а потом в ПКБ.Пролежал после этого в ПКБ в течение 9 месяцев и личился вначале нормально,а потом большим кол-вом и большими дозами нейролептиков(клопиксол-акуфаз,клопиксол-депо,аминазин.галоперидол,тизерцин,неулептил).У этого человека никогда не было бреда и галлюцинаций,и он всегда отдавал себе отчет(была критика к своему состоянию).Могли произойти необратимые последствия от этих лекарств?Сейчас у человека головные боли,повышенная сонливось,повышенное давление(140/90),утомляемость.И он постоянно вспоминает ужасы концлагеря в ПКБ.Есть ли связь между всеми передозировками лекарств в больнице,суицидом и нынешним состоянием человека?Бывают ли от этого необратимые последствия для мозга и организма в целом?Как восстановиться?
P.S.Этот человек-мой родной брат.Просто я не захотел много писать и написал обобщенно(взяв случай,который мог бы случиться с каждым).И я не хочу говорить из-зи чего ему давали столько препаратов.