Повышение температуры

6 ответов7 088 просмотров

Повышение температуры

#1

Здравствуйте, всем! Принимал 2 месяца Сердолект 6мг и Паксил 10мг, потом увеличил до 8 и 20. После двух дней приема появилась слабость, повысилась температура до 38 и диарея.

Это может быть от увеличения дозы? От какого именно лек-ва?

Re: Повышение температуры

#2

На следующий день уменьшил лек-ва до прежних дозировок. Потом поднял только Сердолект и температуры не было. Щяс буду увеличивать и Паксил, но пока только на четвертинку.

Re: Повышение температуры

#3

Может это побочный эфект. Лучше обратитесь к врачу

Re: Повышение температуры

#4

Я бы не тянул с этим, и не сидел на форуме а пошел к врачу. Скорее всего это просто побочный эфект

Re: Повышение температуры

#5

К врачу обращался,она сказала не может быть такого от лекарств. Я думаю по-другому, поэтому сюда написал, может у кого-то такое было.

Увеличил дозу Паксила до 15 мг. и появилась боль в горле как при простуде.

Re: Повышение температуры

#6

Боль в горле прошла, но появилась сильная заложенность носа. От Сердолекта уже была, сейчас от Паксила началась. Кто-нибудь знает проходит ли она? И как быстро? Как долго можно пользоваться сосудосуживающими каплями?

Re: Повышение температуры

#7

Заложенность носа практически прошла.