побочный эффект
#1Добрый день!
Решила обратиться к вам с таким вопросом. Мой сын 1, 5 года принимал Рисполепт ( 2 мг), последние 6 мес перешли на Риссет 2 мг. Я писала об этом еще весной. У него повысился пролактин в 5 раз. Врач менять препарат не хотела, а просто поменяла Рисполепт на Риссет…
У сына все более менее нормально. Учится в Унивеситете на 2 –ом курсе. Никаких отклонений не замечаю. Кроме тех, что из жизнерадостного стал какой-то замкнутый. Раньше спортом занимался. Сейчас сидит дома. Месяц назад, во время еды, я заметила, что ему тяжело глотать. А потом , при каждом приеме пищи - появлялись какие-то рвотные рефлексы. И больше 2-х месс. насморк… Я решила, что это побочный эффект от Риссета и прекратила давать ему этот препарат. Прошел месяц, но рвотные рефлексы повторяются. Скажите, пожалуйста, это признак каких-то психических отклонений? Или проблемы с желудком? К психиатру на консультацию сын не хочет идти… Что мне делать?
Заранее спасибо.
С уважением, Сильвия