<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes"?><rss version="2.0" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"><channel><title>Передозировка 50 мг феназепама on Психиатрия и психореаниматология</title><link>https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/6083-peredozirovka-50-mg-fenazepama/</link><description>Recent content in Передозировка 50 мг феназепама on Психиатрия и психореаниматология</description><generator>Hugo</generator><language>ru-RU</language><lastBuildDate>Sun, 05 Apr 2015 11:50:48 +0300</lastBuildDate><atom:link href="https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/6083-peredozirovka-50-mg-fenazepama/index.xml" rel="self" type="application/rss+xml"/><item><title>Re: Передозировка 50 мг феназепама</title><link/><pubDate>Sun, 05 Apr 2015 11:50:48 +0300</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;эйфория-то хоть была?&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Передозировка 50 мг феназепама</title><link/><pubDate>Sun, 05 Apr 2015 04:51:06 +0300</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Судя по тому, что пишете еще, все ок. Выветрится.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Передозировка 50 мг феназепама</title><link/><pubDate>Sat, 04 Apr 2015 20:23:52 +0300</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Диплопия вроде бы прошла, А к какому врачу обратиться (это был не суицид) ?В токсикологию или к неврологу?И можно ли полностью восстановиться после этого отравления?&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: передозировка 50 мг феназепама</title><link/><pubDate>Sat, 04 Apr 2015 14:03:38 +0300</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Если есть беспокоящие вас симптомы - обратитесь к врачу очно. ИМХО&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Передозировка 50 мг феназепама</title><link/><pubDate>Sat, 04 Apr 2015 02:46:10 +0300</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;5 дней назад я выпил 50 мг за сутки (упаковку феназепама) не из-за суицида, а из-за депрессии(девушка попала в больницу с комой).Никуда после этого я не обращался(в токсикологию и т.д. и т,п,).На следующий день выпил 30 мг.Тоже из-за переживания.Больше не употреблял.Что может случиться с организмом после этого, и нужно что-то делать типа детоксикации или ложиться в токсикокологию.&lt;br&gt;&#10;P.S. сейчас беспокоит диплопия(еле печетаю текст), головная боль, слабость,тупняк,иногда нарушение координации движения в ногах.&lt;br&gt;&#10;вопрос такой - это пройдёт само или можно что-то попить для восстановления.Потери сознания,снижения давления и сложности при дыхании не было.&lt;br&gt;&#10;Больше беспокоит диплопия и нарушение координации.Может прокапаться?И можно ли восстановить организм и мозг после этой передозировки?&lt;br&gt;&#10;Откликнитесь, пожалуйста, на мой вопрос! - это очень важно для моей дальнейшей жизни.&lt;/p&gt;</description></item></channel></rss>