Феназепам - последствия у пожилого человека

6 ответов6 915 просмотров

Феназепам - последствия у пожилого человека

#1

Здравствуйте, 5 лет назад, когда моя мать делала лазерную коррекцию зрения ей дали 3 таблетки феназепам, в прошлые выходные она их нашла и отдала деду, которому почти 90 лет, вес его я думаю не больше 50кг.
Дала ему эти таблетки найдя их через 5 лет сказав, что это хорошее снатворное, выпив таблетку на ночь на следующий день в 3 часа дня он не мог встать с кровати, падал, температура упала до 35 градусов, голова кружится.
Сейчас еле-еле ходит, с головой говорит плохо, могут ли это быть последствия феназепама? Что-то доказать им или отправить в больницу невозможно.

Отредактировано пользователем Dr.Admin 09.08.2014 11:08

Re: Феназепам - последствия у пожилого человека

#2

Дюфалак, питье, ждать.

Re: Феназепам - последствия у пожилого человека

#3

Спасибо. То есть это не что иное как последствия феназепам?

Отредактировано пользователем c0r3xx 11.08.2014 21:21

Re: Феназепам - последствия у пожилого человека

#4

И как влияет феназепам на давление?
Падает?

Re: Феназепам - последствия у пожилого человека

#5

Возможно, если иное исключено, например инсульт.

Re: Феназепам - последствия у пожилого человека

#6

Не обязательно, но может.

Re: Феназепам - последствия у пожилого человека

#7

В качестве снотворного продают непросроченный мелаксен.