<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes"?><rss version="2.0" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"><channel><title>Снижение энергетического потенциала или пожухшие эмоции? on Психиатрия и психореаниматология</title><link>https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/5326-snizhenie-energeticheskogo-potenciala-ili-pozhuhshie-emocii/</link><description>Recent content in Снижение энергетического потенциала или пожухшие эмоции? on Психиатрия и психореаниматология</description><generator>Hugo</generator><language>ru-RU</language><lastBuildDate>Sat, 17 May 2014 00:42:19 +0400</lastBuildDate><atom:link href="https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/5326-snizhenie-energeticheskogo-potenciala-ili-pozhuhshie-emocii/index.xml" rel="self" type="application/rss+xml"/><item><title>Re: Снижение энергетического потенциала или пожухшие эмоции?</title><link/><pubDate>Sat, 17 May 2014 00:42:19 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Меня в моем худшем состоянии всегда расстраивала ангедония, нежелание ничего делать, слабость, апатия&amp;hellip;&lt;/p&gt;&#10;&lt;blockquote&gt;&#10;&lt;p&gt;Какие изменения нейромедиаторных систем? Как-то же вы вышли на такую кашу - нл, стимуляторы, атипичные АД?&lt;/p&gt;&#10;&lt;/blockquote&gt;&#10;&lt;p&gt;Учитывая, что мне хорошо помогали также ципралекс, ламотриджин и др&amp;hellip; Не знаю. Но с дофаминкой точно есть серьезные проблемы.&lt;/p&gt;&#10;&lt;blockquote&gt;&#10;&lt;p&gt;Как-то же вы вышли на такую кашу - нл, стимуляторы, атипичные АД?&lt;/p&gt;&#10;&lt;/blockquote&gt;&#10;&lt;p&gt;Так часто лекарства комбинируют! А именно антидепрессанты и атипичные антипсихотики с нормотимиками, поэтому не вижу никакой каши.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Снижение энергетического потенциала или пожухшие эмоции?</title><link/><pubDate>Sat, 17 May 2014 00:16:06 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;А что думаете про это состояние? Какие изменения нейромедиаторных систем? Как-то же вы вышли на такую кашу - нл, стимуляторы, атипичные АД?&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Снижение энергетического потенциала или пожухшие эмоции?</title><link/><pubDate>Sat, 17 May 2014 00:14:06 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;нейролептики и средства обратного захвата катехаламинов, стимуляторы? Вы действительно перепробовали наверное всю гадость из аптек.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Снижение энергетического потенциала или пожухшие эмоции?</title><link/><pubDate>Sat, 17 May 2014 00:01:12 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Принимаю сейчас АД, НТ и НЛ.&lt;br&gt;&#10;Больше всего помогали: кветиапин 300 мг, арипипразол (в данный момент принимаю Арип - 10 мг), бупропион (300 мг) и стимуляторы, которые строго не советую пробовать - незаметно выводят в маниакальное состояние с потерей всякой критики.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Снижение энергетического потенциала или пожухшие эмоции?</title><link/><pubDate>Fri, 16 May 2014 23:04:26 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;А что это? И что делать?&lt;br&gt;&#10;Что предпринимали, именно? Какие теоретические рассуждения?&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Снижение энергетического потенциала или пожухшие эмоции?</title><link/><pubDate>Fri, 16 May 2014 17:00:44 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Меня то же самое беспокоит, один в один, как будто меня описываете.&lt;br&gt;&#10;Перепробовала всю аптеку на себе&amp;hellip;&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Снижение энергетического потенциала или пожухшие эмоции?</title><link/><pubDate>Mon, 12 May 2014 16:50:46 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Очень трудно объяснить, то что меня беспокоит. Вот как-то так&amp;hellip;.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Снижение энергетического потенциала или пожухшие эмоции?</title><link/><pubDate>Mon, 12 May 2014 16:17:49 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Анестезия&lt;/p&gt;&#10;&lt;p&gt;буквально следующее:&lt;/p&gt;&#10;&lt;ol&gt;&#10;&lt;li&gt;Снижение обоняния раз в 10.&lt;/li&gt;&#10;&lt;li&gt;Снижение чувствительности кожи раз в 10. (можно волосы на руках&lt;br&gt;&#10;спокойно выдергивать)&lt;/li&gt;&#10;&lt;li&gt;Снижение либидо - влечение слегка, оргазм сильно, эрекция в норме.&lt;/li&gt;&#10;&lt;li&gt;Эмоции вообще.&lt;/li&gt;&#10;&lt;/ol&gt;&#10;&lt;p&gt;Анестезия постепенно уходила. А сейчас мерцает. Внезапно пропадает и я&lt;br&gt;&#10;чувствую себя великолепно. Потом появляется и чуть все тускнеет.&lt;/p&gt;&#10;&lt;p&gt;Я тут светотерапией начал заниматься, потом забросил на некоторое время.&lt;br&gt;&#10;На праздниках заюзал. 1.5 часа процедура, через 20 мин после окончания&lt;br&gt;&#10;есть повышение чувствительности кожи, чувствую очень остро ткань&lt;br&gt;&#10;подушек, одеяло. Ткань нательного белья. Усиливается обоняние. Через два часа эффект подсползает.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Снижение энергетического потенциала или пожухшие эмоции?</title><link/><pubDate>Mon, 12 May 2014 15:24:37 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Странно,&lt;br&gt;&#10;испытываю временами мощный прилив сил. Великолепное самочувствие,&lt;br&gt;&#10;повышение эмоциональности - мурашки под кожей, сосет под дожечкой. Так&lt;br&gt;&#10;манит слегка, приятно внутри.&lt;/p&gt;&#10;&lt;p&gt;И спад, эмоции анестизирует слегка, они как бы пожухшие, мир чуть&lt;br&gt;&#10;подтух, поблек.&lt;/p&gt;&#10;&lt;p&gt;Состояние похоже на астению. Точнее анестезию. Слабую такую анкстезию.&lt;/p&gt;&#10;&lt;p&gt;Состояния прилива сил появились. Это безусловно радует. Их четыре года не было.&lt;/p&gt;&#10;&lt;p&gt;Это нормально?&lt;/p&gt;</description></item></channel></rss>