p-mama,из текста однако следует,что приступы начались после употребления антидепрессанта,а до этого ребёнок жаловался только на избыток мыслей,что неудивительно при таких нагрузках.
И что теперь имеет человек после огромного количества нейролептиков,гормонов+ЭСТ?
Разрушенный организм.
И уже нельзя понять, что в состоянии здоровья от болезни,что от препаратов,а что от посещения “бабушек”(последнее играет немаловажную роль в настоящих приступах)
“В апреле 2011 года дочери стало невмоготу учиться из-за мыслей - причём мысли всевозможные - кто что-то сказал - всё фиксировалось у неё в голове. А борьба с этими мыслями приводила к нервному напряжению и усталости после школы - болела голова, слёзы, утверждение что она не такая, как все…При этом никаких голосов и чужих мыслей не было - только повторение чего-то из того, что происходило при участии дочери. По совету одной знаменитости стали давать антидепрессант 100мг АДЬЮВИНА на ночь (не пояснили, что утром пьётся). Через 10 дней ребёнку стало лучше, неделю она провела как под кайфом, работоспособность появилась, стремление выступать на уроке перед учениками. А ещё через неделю постепенно плач, депрессия, агрессивность, что её не понимают и всё раздражает.
А потом было состояние, что она слегла - была в неподвижности - всё слышала, но не могла ничем двигать - кормили с ложечки "