<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes"?><rss version="2.0" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"><channel><title>Трясёт от таблеток или ещё от чего-то on Психиатрия и психореаниматология</title><link>https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/5239-tryasyot-ot-tabletok-ili-eshhyo-ot-chego-to/</link><description>Recent content in Трясёт от таблеток или ещё от чего-то on Психиатрия и психореаниматология</description><generator>Hugo</generator><language>ru-RU</language><lastBuildDate>Wed, 05 Mar 2014 13:49:38 +0400</lastBuildDate><atom:link href="https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/5239-tryasyot-ot-tabletok-ili-eshhyo-ot-chego-to/index.xml" rel="self" type="application/rss+xml"/><item><title>Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то</title><link/><pubDate>Wed, 05 Mar 2014 13:49:38 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;blockquote&gt;&#10;&lt;p&gt;Evgeniya пишет:&lt;br&gt;&#10;А что такое ЭПС ?&lt;/p&gt;&#10;&lt;/blockquote&gt;&#10;&lt;p&gt;&lt;a href="http://www.medicalj.ru/diseases/neurology/659-jekstrapiramidnye-sindromy-simptomy-lechenie"&gt;http://www.medicalj.ru/diseases/neurology/659-jekstrapiramidnye-sindromy-simptomy-lechenie&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то</title><link/><pubDate>Tue, 04 Mar 2014 13:19:03 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;А что такое ЭПС ?&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то</title><link/><pubDate>Fri, 28 Feb 2014 23:41:37 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;blockquote&gt;&#10;&lt;p&gt;Evgeniya пишет:&lt;br&gt;&#10;Так вот и задала вопрос специалистам здесь, но никто не хочет комментировать.&lt;br&gt;&#10;В ПНД не пойду,так как там на все один ответ-пей таблетки и всё пройдёт,а на частника денег пока нет,да и найти толкового у нас в городе проблема похоже.&lt;/p&gt;&#10;&lt;/blockquote&gt;&#10;&lt;p&gt;Правильно, в ПНД ходить нельзя. Там врачи плохие. Я сама туда не хожу уже 4-й год.&lt;br&gt;&#10;Ну нафиг&amp;hellip; покалечат еще&amp;hellip;&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то</title><link/><pubDate>Thu, 27 Feb 2014 23:58:22 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Сердолект отлично повышает пролактин. Трясучка — ЭПС. Меняйте НЛ или снижайте дозу под руководством врача. И, да, доза венлафаксина 75 не рабочая.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то</title><link/><pubDate>Thu, 27 Feb 2014 13:40:32 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Так вот и задала вопрос специалистам здесь, но никто не хочет комментировать.&lt;br&gt;&#10;В ПНД не пойду,так как там на все один ответ-пей таблетки и всё пройдёт,а на частника денег пока нет,да и найти толкового у нас в городе проблема похоже.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то</title><link/><pubDate>Wed, 26 Feb 2014 14:16:07 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Вы нашли именно то место, где можно доверять специалистам - форум. Идите к врачу !!!&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то</title><link/><pubDate>Sun, 23 Feb 2014 14:08:50 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Идите к эндокринологу с результатами пролактина. Она назначит лечение, понижающее пролактин. Может и мрт гипофиза надо будет.&lt;br&gt;&#10;Просите на форуме специалистов, чтоб высказали свое мнение о назначенном вам психиатрическом лечении.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Трясёт от таблеток или ещё от чего-то</title><link/><pubDate>Fri, 21 Feb 2014 13:16:03 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Здравствуйте,после выписки из стационара(диагноза не знаю) была назначена следующая схема лечения:&lt;br&gt;&#10;сердолект 12мг.+венлаксор 150мг\сут.+циклодол 2мг +депакин хроно 500мг.сут,Депакин бросила пить,потомучто от него волосы выпадали и сонливость ужасная,но вопрос в том,что утром я пью сердолект 12мг.+циклодол 2мг.+ венлаксор 75мг. и ближе к обеду начинается трясучка,меня всю колбасит,появляется тремор или мондраж не знаю как описать и хочется спать,посплю вроде к вечеру всё проходит и так продолжается уже 3 месяца,врач сказала,что это всё пройдёт,но оно не проходит и ещё меня беспокоит отсутствие месячных,вот уже 4 месяц пошёл,сказал врачу,а она опять говорит,что скоро всё придёт в норму,так как сердолект не повышает пролактин в крови.Вчера решила всё-таки сдать кровь на пролактин и вот результат 874 при норме 108-557 и как мне теперь доверять врачу?&lt;br&gt;&#10;Скажите может ли трясти от болезни щитовидки и из-за чего может быть повышен пролактин?&lt;/p&gt;</description></item></channel></rss>