Трясёт от таблеток или ещё от чего-то

7 ответов10 721 просмотров

Трясёт от таблеток или ещё от чего-то

#1

Здравствуйте,после выписки из стационара(диагноза не знаю) была назначена следующая схема лечения:
сердолект 12мг.+венлаксор 150мг\сут.+циклодол 2мг +депакин хроно 500мг.сут,Депакин бросила пить,потомучто от него волосы выпадали и сонливость ужасная,но вопрос в том,что утром я пью сердолект 12мг.+циклодол 2мг.+ венлаксор 75мг. и ближе к обеду начинается трясучка,меня всю колбасит,появляется тремор или мондраж не знаю как описать и хочется спать,посплю вроде к вечеру всё проходит и так продолжается уже 3 месяца,врач сказала,что это всё пройдёт,но оно не проходит и ещё меня беспокоит отсутствие месячных,вот уже 4 месяц пошёл,сказал врачу,а она опять говорит,что скоро всё придёт в норму,так как сердолект не повышает пролактин в крови.Вчера решила всё-таки сдать кровь на пролактин и вот результат 874 при норме 108-557 и как мне теперь доверять врачу?
Скажите может ли трясти от болезни щитовидки и из-за чего может быть повышен пролактин?

Отредактировано пользователем Dr.Admin 17.07.2014 07:01

Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то

#2

Идите к эндокринологу с результатами пролактина. Она назначит лечение, понижающее пролактин. Может и мрт гипофиза надо будет.
Просите на форуме специалистов, чтоб высказали свое мнение о назначенном вам психиатрическом лечении.

Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то

#3

Вы нашли именно то место, где можно доверять специалистам - форум. Идите к врачу !!!

Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то

#4

Так вот и задала вопрос специалистам здесь, но никто не хочет комментировать.
В ПНД не пойду,так как там на все один ответ-пей таблетки и всё пройдёт,а на частника денег пока нет,да и найти толкового у нас в городе проблема похоже.

Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то

#5

Сердолект отлично повышает пролактин. Трясучка — ЭПС. Меняйте НЛ или снижайте дозу под руководством врача. И, да, доза венлафаксина 75 не рабочая.

Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то

#6

Evgeniya пишет:
Так вот и задала вопрос специалистам здесь, но никто не хочет комментировать.
В ПНД не пойду,так как там на все один ответ-пей таблетки и всё пройдёт,а на частника денег пока нет,да и найти толкового у нас в городе проблема похоже.

Правильно, в ПНД ходить нельзя. Там врачи плохие. Я сама туда не хожу уже 4-й год.
Ну нафиг… покалечат еще…

Re: трясёт от таблеток или ещё от чего-то

#7

А что такое ЭПС ?