Чем можно заменить тералиджен или мягкое лекарство для душевого равновесия
#1Тералиджен не помогает. Есть ли какой-то аналогичный препарат?
Тералиджен не помогает. Есть ли какой-то аналогичный препарат?
Вы пытались использовать его в качестве снотворного?
может, алпрозалам ?
мне нужен мягкий препарат с минимальнымы побочными явлениями для восстановления душевного равновесия.
norma пишет:
мне нужен мягкий препарат с минимальнымы побочными явлениями для восстановления душевного равновесия.
Такого препарата пока не изобрели. Тому, кто его придумает, нобелевка обеспечена.
мне нужен мягкий препарат с минимальнымы побочными явлениями для восстановления душевного равновесия.
Боюсь, что это нелегально :))
тералиджен достаточно бестолковый препарат. Максимум где он с натяжкой может быть применим - так это в качестве антигистаминного снотворного короткого действия(типа может помочь уснуть, если с этим проблемы). В малых дозах он клинически значимо допаминовые рецепторы не трогает.
Ожидать от него что-то большее - самообмман. Хотя, иногда и плацебо рулит, для некоторых людей в определённых ситуациях.
может ли помочь азолептин в малых дозах?
Все индивидуально.
Попробуйте. За несколько приемов привыкания не будет.
norma пишет:
может ли помочь азолептин в малых дозах?
Не похоже, что у вас есть показания для приёма данного препарата.
Нигде не могу найти ответ-но кто-то должен знать: тералиджен повышает пролактин?Доза 15-20 мг/сут.
Dmitriy_spb пишет:
тералиджен достаточно бестолковый препарат. Максимум где он с натяжкой может быть применим - так это в качестве антигистаминного снотворного короткого действия(типа может помочь уснуть, если с этим проблемы). В малых дозах он клинически значимо допаминовые рецепторы не трогает.Ожидать от него что-то большее - самообмман. Хотя, иногда и плацебо рулит, для некоторых людей в определённых ситуациях.
Я его 5 мг на ночь принимаю и плюс 2 таблетки феназепама - сплю по 12 часов в сутки.
Можно понять так,что если в малых дозах он допаминовые рецепторы не трогает–то и пролактин не повышает? Или это значит что-то другое?Я в терминах пока не разобралась.