Сибутрамин ,коррекция
#1Здравствуйте! Была бы очеь благодарна,если бы вы ответили на мой вопрос,т к обратиться к врачу очно в течение ближайшего времени я не могу.
Здравствуйте!Прошу ответить на мой вопрос.Я пила 3 месяца редуксин 15 мг,было много энергии,потливость.пропало чувство голода.похудела. на 4-5 месяц началось жжение языка, бессонница, панические атаки.невроз. пить бросила.жизненные силы покинули меня,нет сил вставать с кровати,пропала мотивация.через месяц перерыва,который был ужасен из-за головных болей ,депрессии , суицидальный мыслей и гнетущего чувства голода,начала пить редуксин вновь. теперь эффект нестабилен. без таблеток нет сил встать и идти на учебу, с таблетками силы появляются,но уже не столько ,сколько раньше. раза в 2 меньше. сил хватает только на то, чтобы дойти на учебу и обратно. без таблеток не могу и этого.
Это зависимость? Но почему тогда при приеме препарата не всегда появляется энергия. а бывает,что наоборот засыпаю?
Я не могу обратиться к соответствующему врачу и у меня нет времени на «овощной» период, т.к. мне нужно за следующие 3 месяца интенсивно готовиться к экзаменам и сдать их, от них зависит мое последующее образование и жизнь. Нельзя ли корректировать побочные последствия самостоятельно. мне нельзя сейчас оставаться без сил, это повлияет на все мое будущее. Какие препараты стоит применять?
Прошу дать совет, он мне необходим,чрезвычайно.Спасибо заранее.