<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes"?><rss version="2.0" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"><channel><title>Может ли быть синдром отмены после краткосрочного приёма Габапентина? on Психиатрия и психореаниматология</title><link>https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/4468-mozhet-li-byt-sindrom-otmeny-posle-kratkosrochnogo-priyoma/</link><description>Recent content in Может ли быть синдром отмены после краткосрочного приёма Габапентина? on Психиатрия и психореаниматология</description><generator>Hugo</generator><language>ru-RU</language><lastBuildDate>Sat, 17 Nov 2012 23:01:41 +0400</lastBuildDate><atom:link href="https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/4468-mozhet-li-byt-sindrom-otmeny-posle-kratkosrochnogo-priyoma/index.xml" rel="self" type="application/rss+xml"/><item><title>Re: Может ли быть синдром отмены после краткосрочного приёма Габапентина?</title><link/><pubDate>Sat, 17 Nov 2012 23:01:41 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Если да, то засуньте её себе поглубже, да так, чтобы поменьше выглядывала.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Может ли быть синдром отмены после краткосрочного приёма Габапентина?</title><link/><pubDate>Sat, 17 Nov 2012 19:51:57 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Это ирония?!&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Может ли быть синдром отмены после краткосрочного приёма Габапентина?</title><link/><pubDate>Sat, 17 Nov 2012 14:41:29 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Вы обследованы?&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Может ли быть синдром отмены после краткосрочного приёма Габапентина?</title><link/><pubDate>Thu, 15 Nov 2012 20:49:12 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Стал принимать Габапентин по прямому назначению, всего где - то дней 12 - 15 по 900 мг в сутки.Под конец этих 12 - 15 дней стал дерьмово себя ощущать. Отменил, и через день почувствовал сильно подавленное настроение,выпил 300 мг (1 таблетка),лучше не стало,но на следующий день попустило.И так каждый день по прошествии 24 часов после однократного приёма в день таблетки сабжа начинается депрессняк(но,повторюсь, сразу легче не становится после выпитого колеса).&lt;/p&gt;</description></item></channel></rss>