<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes"?><rss version="2.0" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"><channel><title>Странные ощущения on Психиатрия и психореаниматология</title><link>https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/3932-strannye-oshhushheniya/</link><description>Recent content in Странные ощущения on Психиатрия и психореаниматология</description><generator>Hugo</generator><language>ru-RU</language><lastBuildDate>Tue, 10 Jan 2012 12:34:42 +0400</lastBuildDate><atom:link href="https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/3932-strannye-oshhushheniya/index.xml" rel="self" type="application/rss+xml"/><item><title>Re: Странные ощущения</title><link/><pubDate>Tue, 10 Jan 2012 12:34:42 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;blockquote&gt;&#10;&lt;p&gt;Я не врач, может поэтому первый раз слышу, чтобы экзему лечили атараксом&amp;hellip;&lt;/p&gt;&#10;&lt;/blockquote&gt;&#10;&lt;p&gt;Антигистамин же по действию, хоть от этого менее сомнительным способ устранения не остается, разве что истинная аллергическая реакция, да и тогда, наверное, ему далеко до нормальных антигистаминов.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Странные ощущения</title><link/><pubDate>Tue, 10 Jan 2012 00:06:11 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Помог Акинетон-то? От акатизии.&lt;/p&gt;&#10;&lt;p&gt;Я тоже зело неусидчивая. И мне один из психиатров как-то рыпнулся, было дело, ПК-Мерц назначить. Но передумал. Там какая-то фишка есть, не смогу её, к сожалению воспроизвести. Но суть в том, что всякие там акинетоны и пк-мерцы не при всякой неусидчивости показаны. Неусидчивость неусидчивости рознь, так сказать.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Странные ощущения</title><link/><pubDate>Mon, 09 Jan 2012 20:11:49 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Я не врач, может поэтому первый раз слышу, чтобы экзему лечили атараксом&amp;hellip;И акинетон Вам ни к чему совсем, имхо. Может быть, нужно добавить нормотимик (литий, депакин). Еще лучше посоветоваться с врачом.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Странные ощущения</title><link/><pubDate>Mon, 09 Jan 2012 19:28:31 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Принимаю Паксил уже около года. За последние несколько дней выпил таблетку атаракса (против зуда), а так же акинетона (против акатизии).&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Странные ощущения</title><link/><pubDate>Mon, 09 Jan 2012 19:11:48 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Что принимаете?&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Странные ощущения</title><link/><pubDate>Mon, 09 Jan 2012 19:00:19 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Добрый вечер, господа!&lt;/p&gt;&#10;&lt;p&gt;Хотел спросить вашего совета. В последний месяц стала развиваться экзема на коже. А за последние три дня появились очень странные телесные ощущения. Такое ощущение, что ничего нельзя почувствовать изнутри, ни какое-либо чувство, ни, собственно, само тело. Будто внутри пусто. Так же есть неусидчивость, вроде акатизии.&lt;/p&gt;&#10;&lt;p&gt;Возможно я не знаком, как называется этот телесный феномен. Кто-нибудь знает?&lt;/p&gt;</description></item></channel></rss>