Странные ощущения

5 ответов7 024 просмотров

Странные ощущения

#1

Добрый вечер, господа!

Хотел спросить вашего совета. В последний месяц стала развиваться экзема на коже. А за последние три дня появились очень странные телесные ощущения. Такое ощущение, что ничего нельзя почувствовать изнутри, ни какое-либо чувство, ни, собственно, само тело. Будто внутри пусто. Так же есть неусидчивость, вроде акатизии.

Возможно я не знаком, как называется этот телесный феномен. Кто-нибудь знает?

Re: Странные ощущения

#2

Что принимаете?

Re: Странные ощущения

#3

Принимаю Паксил уже около года. За последние несколько дней выпил таблетку атаракса (против зуда), а так же акинетона (против акатизии).

Re: Странные ощущения

#4

Я не врач, может поэтому первый раз слышу, чтобы экзему лечили атараксом…И акинетон Вам ни к чему совсем, имхо. Может быть, нужно добавить нормотимик (литий, депакин). Еще лучше посоветоваться с врачом.

Re: Странные ощущения

#5

Помог Акинетон-то? От акатизии.

Я тоже зело неусидчивая. И мне один из психиатров как-то рыпнулся, было дело, ПК-Мерц назначить. Но передумал. Там какая-то фишка есть, не смогу её, к сожалению воспроизвести. Но суть в том, что всякие там акинетоны и пк-мерцы не при всякой неусидчивости показаны. Неусидчивость неусидчивости рознь, так сказать.

Re: Странные ощущения

#6

Я не врач, может поэтому первый раз слышу, чтобы экзему лечили атараксом…

Антигистамин же по действию, хоть от этого менее сомнительным способ устранения не остается, разве что истинная аллергическая реакция, да и тогда, наверное, ему далеко до нормальных антигистаминов.