<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes"?><rss version="2.0" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"><channel><title>Вегетативные расстройства после приема нейролептиков on Психиатрия и психореаниматология</title><link>https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/2697-vegetativnye-rasstrojstva-posle-priema-nejroleptikov/</link><description>Recent content in Вегетативные расстройства после приема нейролептиков on Психиатрия и психореаниматология</description><generator>Hugo</generator><language>ru-RU</language><lastBuildDate>Sat, 25 Sep 2010 23:23:15 +0400</lastBuildDate><atom:link href="https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/2697-vegetativnye-rasstrojstva-posle-priema-nejroleptikov/index.xml" rel="self" type="application/rss+xml"/><item><title>Вегетативные расстройства после приема нейролептиков</title><link/><pubDate>Sat, 25 Sep 2010 23:23:15 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Я принимал в свое время много психотропных препаратов,в том числе и типичных нейролептиков.Читал - что многие из них вызывают вегетативные расстройства(снижение АД,гипотермия,сухость во рту).Хотел посоветоваться с участниками форума об этом.Я уже очень длительное время не принимаю препараты.Но отмена произошла одномоментно,причем многие препараты были с антихолинергическими эффектами(неулептил,азалептин и т.д.).И вот хотел узнать насколько долго могут продолжаться вегетативные расстройства после этого?Потливость и сниженная температура тела после сна беспокоят меня все время.Может они не проходят или нужно специальное лечение?А может вообще это у меня не связано с НЛ?Хотел узнать ваше мнение на этот счет.&lt;/p&gt;</description></item></channel></rss>