Добрый день! Спасибо, что откликнулись…Я понимаю, что у любого лекарства есть свои побочные действия, но далеко не каждое, является транком….Клоназепам мне назначили в виду того что ничего другое не помогает… (диагноз у меня длинный и все “слова” воспроизвести не смогу…что то типа:ВСД с мигренозными приступами на фоне шейного остеохондроза позвоночника с повышено-тоническим синдромом и нераз…тыми (не понятно какое слово) “паническими атаками”…как то так) А вообще, я уже 8 год мучаюсь,симптоматика “очень интересная, и к сожалению, прогрессирующая (с каждым полугодием “радует” чем то новым), всех невропатологов города наверное знаю…пару лет просто терпела, и никуда не ходила, т.к. диагноз никто точно поставить не мог, а “химию” выписывали какю только можно….но толку от нее никакого не было((((( кто-то просто заявлял, что “девушка-вы симулянтка”…С этим специалистом “познакомилась” случайно, он недавно у нас в городе, кандидат наук…он не сразу предложил мне Клоназепам, сначала я прошла курс “Трансаира” и в очередной раз попробовала обычное успокоительное…(результат нулевой)….но не буду так вдаваться в подробности, и расписывать “свои сложности” во всей красе (хотя очень хочется просто выговориться…), не думаю что это кому-то интересно…у вас, наверное и своих “проблем” хватает…
Dr.Admin-огромное спасибо за такую подробную информацию!!!
Вопрос остался теперь только один _ принимать или нет? станет ли лучше? У меня работа достаточно интенсивная, ребенок, да и вообще, жизнь напряженная….я и так хожу “как ежик в тумане”, и если Клон усилит ощущения “полета”, “качки” и т.п., будет “очень весело”((((((Еще беспокоит не станет ли расти вес…Понимаю, что наверное вопрос излишен, но может подскажете, надо или есть какая-нибудь альтернатива….(очень хотелось бы услышать мнение специалиста, если это возможно) Заранее всем благодарна, и извините, если через чур “ноюсь и напрягаю”…