Тремор из-за Симбалты и.или Абилифая?

4 ответов8 912 просмотров

Тремор из-за Симбалты и.или Абилифая?

#1

Добрый день!

Принимаю симбалту 90 мг утром уже 17 дней. Вместе с ней пью абилифай по 10 мг. 4 дня назад начался очень сильный тремор, руки ходуном ходят, особенно когда волнуюсь. А сейчас мне предстоит проходить медкомиссию.

Подскажите, что делать с тремором? Есть ли лекарства, которые снимают его?

Re: Тремор из-за Симбалты и.или Абилифая?

#2

И то и то могло дать.
Но много вероятнее Абилифай.
К леч. врачу на коррекцию.
Циклодол и\или анаприлин.

Re: Тремор из-за Симбалты и.или Абилифая?

#3

Абилифай я пью уже 2 месяца, и все было нормально, а симбалту только две недели. И начался очень сильный тремор, который не снимается циклодолом :-(

Re: Тремор из-за Симбалты и.или Абилифая?

#4

Значит анаприлин, от симбалты может быть тремор из-за её влияния на норадреналин.
Или же усилило нейролептик, но если циклодолом не снимается, то первый вариант.

Re: Тремор из-за Симбалты и.или Абилифая?

#5

Спасибо!!