<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes"?><rss version="2.0" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"><channel><title>Повышенная температура при приеме абилифая on Психиатрия и психореаниматология</title><link>https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/2464-povyshennaya-temperatura-pri-prieme-abilifaya/</link><description>Recent content in Повышенная температура при приеме абилифая on Психиатрия и психореаниматология</description><generator>Hugo</generator><language>ru-RU</language><lastBuildDate>Fri, 11 Jun 2010 23:42:59 +0400</lastBuildDate><atom:link href="https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/2464-povyshennaya-temperatura-pri-prieme-abilifaya/index.xml" rel="self" type="application/rss+xml"/><item><title>Re: Повышенная температура при приеме абилифая</title><link/><pubDate>Fri, 11 Jun 2010 23:42:59 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;blockquote&gt;&#10;&lt;p&gt;Может ли это быть связано с моей основной болезнью&lt;/p&gt;&#10;&lt;/blockquote&gt;&#10;&lt;p&gt;Скорее всего так и есть, но это не значит, например, что в некотором диапазоне здесь не помогает психотерапия в дополнение к психфарме. Возможно, что и доза абаилифая недостаточная, чтобы воздействовать на эту симптоматику, 5 мг. вообще довольно редко бывает убедительными. А может быть и требуется что-то, снижающее общую тревожность, например, вполне возможно, что и это играет роль, что там с фоном настроения&amp;hellip; короче, конкретики тут не могу выдать.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Повышенная температура при приеме абилифая</title><link/><pubDate>Fri, 11 Jun 2010 21:09:49 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Здравствуйте!&lt;br&gt;&#10;Принимала два месяца абилифай 7.5 мг (восстановилась менструация, два кг веса ушло), сейчас уже полтора месяца пью 5 мг. Врач сказала, что одна из возможных побочек абилифая - снижение лейкоцитов в крови, т.е. как я поняла снижение иммунитета. Я недавно (недели три назад) переболела гриппом. С тех пор держится температура 37 и 2. Сдавала анализы: лейкоциты действительно снижены. Может ли все это быть следствием приема абилифая или при таких дозах это маловероятно?&lt;/p&gt;</description></item></channel></rss>