Правильно будет лечь и основательно выспаться. Думаю, что уже… Желудок промывать уже поздно, растворяется махом, всасывается тоже быстро. И больше так не делать. 14 мг. феназепама это много, но не фатально - выветрится, но, наверное, не за день и не за два.
Dr.Admin,спасибо за вашу помощь.Но мне в универ к четвергу нужно.А это один день получается остался Хотел кому-то что-то доказать,так и не доказал.А теперь и с учебой траблы будут.
Наверное,я ухе вызвал рвоту , выпил активированного угля.Сейчас чай оч крепкий пью(но не чефир).Кстати с утра я принимал ципралекс10мг и на прошлую ночь Сирдалут 2 мг.А так может не 14 а чуть больше 14-16 выпил.Просто я сбился со счета.
Сегодня было так плохо.Целый день торможу.Хожу никакой.Память на события почти отсутствовала.Плохо что помню.Поругался с родителями.Кароче очень непонятно себя вел.Да и сейчас слабость и сонливость меня беспокоит.Все таки зря я столько таблеток выпил.Дорогие форумчане,что порекомендуете сделать?Есть ли андитоды?И скоро этот кошмар закончится?
Прошло уже 5 дней после интоксикации.Хожу целый день как пьяный.Все время хочется спать.На улицу еще не выходил.Сердце побаливает.Может ли интоксикация,которую я описывал,вызвать психоз или что-то в этом роде.И если это психоз,то какой НЛ больше подходит для купирования?
Dr.Admin,как вы думаете,если однократно выпить очень крепкий чай(50 грамм на 250 граммовую кружку) - это очень вредно для сердца?Просто когда отходил от феназепама - употребил такой чаек ненароком.
Если до сих пор пишете, то, видимо, не очень. Выводится транквилизатор довольно долго. Можно при передозировках применять Анексат, но в Вашем случае, он не был показан, к тому же это не дешевая штука. Придется потерпеть, пока все выветрится. Вперед - наука.
Уже несколько ночей нормально не сплю - режим кардинально нарушился.Сплю или днем ,или вообще не могу даже днем заснуть.Но 4 часа в сутки отсыпаю.Жалею теперь,что так экспериментировал с препаратами.С учебой даже не знаю что делать.
Никак не могу забыть эту передозировку.Такое ощущение,что отупел.При ходьбе - немного подшатывает.А вообще, что может вызвать однократное применение такого коктейля(17мг феназепама + алкоголь + 10мг ципралекса + 2 мг сирдалуда + очень крепкий чай)+ все это выпито за сутки(не сразу)?Я очень боюсь,как бы это состояние не осталось у меня надолго.