<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes"?><rss version="2.0" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"><channel><title>Последствия энергетиков on Психиатрия и психореаниматология</title><link>https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/180-posledstviya-energetikov/</link><description>Recent content in Последствия энергетиков on Психиатрия и психореаниматология</description><generator>Hugo</generator><language>ru-RU</language><lastBuildDate>Thu, 26 Oct 2006 07:43:20 +0400</lastBuildDate><atom:link href="https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/180-posledstviya-energetikov/index.xml" rel="self" type="application/rss+xml"/><item><title>Re: Последствия энергетиков</title><link/><pubDate>Thu, 26 Oct 2006 07:43:20 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;&amp;ldquo;лида&amp;rdquo;&lt;br&gt;&#10;там содержится сибутрамин в неизвестном количестве, и разумеется на упаковке этого не написано&lt;br&gt;&#10;сибутрамин доступен как официнальное средство для подавления аппетита &amp;ldquo;меридиа&amp;rdquo;, и в инструкции там явно написано о недопустимости сочетания с алкоголем..&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Последствия энергетиков</title><link/><pubDate>Wed, 30 Aug 2006 15:22:41 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Спасибо за ответ, будем лечиться&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Re: Последствия энергетиков</title><link/><pubDate>Wed, 30 Aug 2006 01:28:09 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Конечно правильное назначение. Приемом энергетиков Ваша знакомая сбила себе вегетатику. Плюс препараты для похудания ослабили организм. У Вашей знакомой типичные &amp;ldquo;панические атаки&amp;rdquo; с явлениями диэнцефального синдрома. Это лечица теми препаратами, которые ей назначили врачи.&lt;/p&gt;</description></item><item><title>Последствия энергетиков</title><link/><pubDate>Mon, 28 Aug 2006 19:32:35 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;У моей знакомой уже 3 недели ужасное состояние: в какие-то ммоменты ей кажется что она умрет при этом кружится голова темнеет в глазах начинается паника. После местного наркоза упала в обморок. Этому предшествовало употребеление &amp;ldquo;хорошей&amp;rdquo; дозы энергетиков со спиртным. Немногим ранее, месяца 3 назад, она принимала лекарство для похудания &amp;ldquo;Лидия&amp;rdquo;, по-моему. Врачи не могут сказать в чем дело, говорят энергетики виноваты и таблетки для похудания. Назначают: альпразалам, миолдронат и винпотропил. Крайне не уверен в их профессионализме поэтому задаю вопрос сдесь, может лы такое быть вообще и правильна ли причинно-следственная связь, правильно ли назначены препараты ??&lt;/p&gt;</description></item></channel></rss>