<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes"?><rss version="2.0" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom"><channel><title>лечение гормонами и психика on Психиатрия и психореаниматология</title><link>https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/1776-lechenie-gormonami-i-psihika/</link><description>Recent content in лечение гормонами и психика on Психиатрия и психореаниматология</description><generator>Hugo</generator><language>ru-RU</language><lastBuildDate>Mon, 20 Jul 2009 14:37:17 +0400</lastBuildDate><atom:link href="https://psychoreanimatology.org/forum/voprosy-i-repliki/1776-lechenie-gormonami-i-psihika/index.xml" rel="self" type="application/rss+xml"/><item><title>лечение гормонами и психика</title><link/><pubDate>Mon, 20 Jul 2009 14:37:17 +0400</pubDate><guid/><description>&lt;p&gt;Добрый день всем! У меня вот какой вопрос - несколько дней назад я начала лечение гормонами от бесплодия, лекарство называется Икакломин, у меня в анамнезе шизоаффективное расстройство, принимаю Сероквель и Ципралекс, потом обещают лечить от бесплодия гонадотропинами. Может ли такое лечение ухудшить мое состояние? За чем мне надо наблюдать? Пока вроде ничего особенно не чувствую, правда, вчера перед сном у меня были какие-то видения - замечала движущиеся тени, не думаю, что это гипногогические галлюцинации, потому что очень испугалась, и еле успокоилась, такого раньше у меня не было. Может, просто проглючило..не знаю&lt;/p&gt;</description></item></channel></rss>