Очень смутное состояние после баклофена и депрессия, нужна помощь !
#1Из-за того что мой бизнес был на грани бакнротства,
Начал принимать баклофен уже около трех недель по 4 штуки каждые шесть часов потом через
три недели начал принимать его вместе с триганом что вызывало очень сильно действие,
три таблетки баклофена вместе с двумя таблетками тригана в течение пяти дней, чуство было
очень сильного торчка.
Потом понял что это меня тупит, и я решил делать отмену препарата,
после трех недель и пяти дней начал в течение 4-ех дней уменьшать дозу
до одной таблетки и бросить (отмена была только с таблетками баклофена)
в последние дни отмены когда по одной и две таблетки принимал было уже хреново,
к тому же у меня была депрессия из-за личных отношений и много проблем с тем что я к тому времени уже прогорел на своем
бизнесе и я получил эти новости как раз когда решил начать отмену .
вообщем когда я перестал полностью принимать какие-то таблетки стало очень хреново: депрессия очень сильная,
бесонница, очень биение в грудное клетке и трудно дышать, состояние смутное,
вообще очень трудно сосредоточится на чем угодно. После 4-ех дней я вообще не мог заснуть ночью,
понял что я слишком резко перестал принимать баклофен, В больнице сказали что с состоянием все нормально,
в наркологии сказали что у тебя нет ломки. Вообщем в больнице два раза сказали что все нормально,
я брал таблетки которые они прописали, но они не хрена не помогали !!!И заснуть я не мог !
И начал вот принимать баклофен по две таблетки каждые 6 часов,
заснуть смог и с сердцем более или менее стало легче.
Но состояние все смутнеет каждый день,
вообще с каждым днем все труднее сосредоточится на деталях и время очень долго идёт.
Я думаю может это передозировка, но тогда она очень сильно не проходит,
и может ли такое быть что-бы они так долго шла ?
Я Планирую уменьшать дозу баклофена каждую неделю,
На самом деле я считаю что этот срыв по фазе случился из-за того что я получил плохие новости и у меня случилась очень большая депрессия
и все это смешалось с наркотиками!
Правильно ли это ?! И что со мной может происходить ?
Как мне действовать ?! ВООБЩЕ даже в Диспансер не хотят принимать говорят если Шиза полетит примим а так без полиса даже на терапию не примут !
Может надо Вообще терапия после передозировки? : Обильное питье, Диретики, и если будут дыхательные проблемы вентиляция легких ???
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОСКОЛЬКУ Я РАБОТАЛ ЗА ГРАНИЦЕЙ, У МЕНЯ НЕ РЕГИСТРАЦИИ В РОССИИ, И ДАЖЕ В ДИСПАНСЕРЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ ПОСКОЛЬКУ К НИМ БОМЖИ ОБРАЩАЮТСЯ ЧТО БЫ ИХ ПОЛОЖИЛИ И КОРМИЛИ ПОЭТОМУ У НИХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИНСТРУКЦИИ, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ЕСЛИ Я УПАДУ В ОБМОРОК ТО МОЖЕТ ПРИМУТ. Вообщем состояние у них пох….ое,Нужна срочно помощь терапевта пожалуйста помогите !!!
